I VALIDA 2006 VALLE DE LA PASCUA
Resultados Encierro de Ganado en Equipo
   
Posición Equipo Nº Asowest Competidor Ejemplar 1era Vuelta 2da Vuelta 3ra Vuelta 4ta Vuelta Total
Becerros Encerrados Tiempo Becerros Encerrados Tiempo Becerros Encerrados Tiempo Becerros Encerrados Tiempo Encierros Efectivos Becerros Encerrados Tiempo
1 BANESCO SEGUROS 0193 JOSÉ G. DÍAZ CONSENTIDA 3 57,13 3 76,56 3 85,84 3 58,61 4 12 278,14
0287 JOSÉ LUIS CAÑIZALES BARRIOS EL RUSO
0307 JOHNNY CURBELO REALIDAD
2 AGROPECUARIA VILLA DE MAZO, C. 0286 ROBERTO MARANTE HERNÁNDEZ BAR DOC PEPYS LYBBYS 3 42,81 3 48,20 3 76,63 2 62,74 4 11 230,39
0181 ORENCIO MARANTE H. FLEKERT HITC
0175 ESTEBAN HERNÁNDEZ GUANCHE
3 ALIMENTOS LA CARIDAD 0217 MANUEL CURBELO PLASENCIA AURORA 2 81,41 3 49,03 3 65,17 3 46,35 4 11 241,95
0344 RAMIRO RAMOS TRABALENAS BABY
0544 RONALD LÓPEZ TIGRE MACHO
4 TEAM POLAR LIGHT 0609 JOSÉ ROBERTO CAMELIA SNAPPY 3 30,29 3 40,40 2 78,06 2 72,17 4 10 220,92
0518 JOSÉ ALEJANDRO PÁEZ DOMINGUEZ  
0005 EMILIO LLAMOZAS  
5 AGROPECUARIA DOÑA FLORA 0787 NESTOR PORFIRIO ZAPATA LÓPEZ LA POLARCITA 3 63,99 2 75,33 2 74,25 3 36,45 4 10 250,02
0193 JOSÉ G. DÍAZ LA COMPOTA
0307 JOHNNY CURBELO EL PARRANDERO
6 VAQUEROS FINCA SANTA ANA 0782 LUIS RAFAEL BRAVO TORRES GUAIMARITA 3 64,67 1 89,74 3 74,13 3 61,67 4 10 290,21
1351 LUIS RAFAEL BRAVO ROJAS LA SANSI
1352 LISANDRO JOSÉ CORRALES LA CUBANITA
7 A VER QUE TAL QUE TAL 0348 LUIS ENRIQUE ESPÓSITO MORILLO CANCILLER 3 63,71 2 74,94 2 77,58 3 84,68 4 10 300,91
0004 CLAUDIO SCATTON COMUNIAN TALK RIVER
0175 ESTEBAN HERNÁNDEZ EL INOCENTE
8 TEAM POLAR ICE 0773 JOSÉ ANTONIO PÁEZ DOMÍNGUEZ SEÑORA BONITA 2 76,31 3 43,99 1 77,42 3 74,84 4 9 272,56
0519 JOSÉ ALEJANDRO PÁEZ DÍAZ DUAL DUN
0520 LUIS ALEJANDRO PÁEZ DÍAZ FLOR DE COCO
9 ESTANCIA SAN ANDRES 0838 SEBASTIAN JESÚS ALCALÁ RODRÍGUEZ LOLA 3 53,44 2 73,33 1 86,84 2 71,56 4 8 285,17
1542 JUÁN ANTONIO GIL ALCALÁ PEREGRINA
0730 ROLANDO ARTURO ALCALÁ DOMINGUEZ FANTASMA
10 TRIPLE F 0009 CARLOS FALKENHAGEN KAIPIRIÑA 1 86,25 1 85,56 3 80,81 3 69,45 4 8 322,07
0183 CARLOS EVELIO MARIN GONZÁLEZ BONANZO
0210 WILLIAMS VALLENILLA SHAKIRA
11 VAQUEROS TELEVEN 1371 JUÁN VICENTE RODRÍGUEZ FRAILE THE STRESA ROSE 2 75,21 2 83,92 1 79,61 2 73,19 4 7 311,93
1369 GUSTAVO ADOLFO PERDOMO ROSALES DOC TEXANA
1370 RICARDO ANDRES RAMIREZ ORTIZ NIÑO SANYO
12 ALIMENTOS SUPER S 0247 MARIO CURBELO PLASENCIA BABY HAIDA 1 81,26 2 82,98 2 78,16 2 77,54 4 7 319,94
0267 GUSTAVO ARRIAGA TRABALINA
0544 RONALD LÓPEZ POLLA DEL CIELO
13 LOS GUARIQUEÑOS 0119 RAÚL GONZÁLEZ SENDERO 0 0,00 3 49,16 3 71,44 3 61,10 3 9 181,69
9006 RAÚL A GONZÁLEZ BESO DE NOVIA
9007 RICARDO GONZÁLEZ COMANCHE
14 EMBUTIDOS SERVIPORK 0562 EDUARDO JOSÉ CELIS YANES SANJO SON 3 56,82 3 73,39 3 79,50 0 0,00 3 9 209,70
0559 EDUARDO CELIS VALLADARES PLAYING BY YOU
0224 MARÍA SUSANA CELIS VALLADARES BOB ACRE DOC
15 TEAM PILONES CURPA 1416 ANDRES ELOY SÁNCHEZ MOSQUERA LA COSTEÑA 3 46,85 3 60,69 0 0,00 2 81,95 3 8 189,49
1132 IGNACIO JOSÉ ZUBILLAGA PERERA CARLOTA
0338 DANIEL ENRIQUE PACHECO COLOMBO TARDY TUFF
16 BOTALON SERVICIOS GANADEROS 0683 LUIS ALEJANDRO CELIS DELGADO DINAMITTE 3 58,12 2 77,61 3 66,74 0 0,00 3 8 202,47
0559 EDUARDO CELIS VALLADARES HANKEE
0882 JUÁN ANDRES CELIS YANES AZUCAR
17 PINTURAS KLIPER 0225 TABATTA GUILLÉN REINA DEL CIELO 3 64,51 1 77,65 3 57,24 0 0,00 3 7 199,40
0224 MARÍA SUSANA CELIS VALLADARES CURAZAO
0227 RENATO JORGE YAGUARUNDI
18 PROAGROIN 0167 RUBEN D. RODRÍGUEZ PENELOPE 2 81,41 1 84,78 3 71,38 0 0,00 3 6 237,57
1377 CARLOS ALEXANDER FRANCO APARICIO LIRON LENA
9001 BENANCIO CIPRIANI KALHUA
19 MORICHALITO 1914 FRANCISCO ANTONIO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ RATON 1 76,79 2 82,48 1 80,03 0 0,00 3 4 239,29
1915 CARLOS JOSÉ TERÁN RODRÍGUEZ PALMITA
9002 RODYN GABRIEL MENDEZ ALMERIDA YOHANA
20 STEEL SUPPLY 1360 JESÚS ENRIQUE NÚÑEZ MARCANO GRAN RESERVA 1 85,69 2 82,91 1 74,18 0 0,00 3 4 242,78
1410 WILLIAN JOSÉ PÉREZ LARA PECOS BILL
1317 MIGUEL VICENTE MARSIGLIA LÓPEZ VENENO
21 PICA Y JUYE 0247 MARIO CURBELO PLASENCIA BABY HAIDA 0 0,00 3 75,94 3 65,93 0 0,00 2 6 141,87
0344 RAMIRO RAMOS SNOOPY BABY
0559 EDUARDO CELIS VALLADARES SN
22 AGROPECUARIA LOS HELECHOS 1281 JOSÉ GREGORIO LOGGIODICE OSTOS SAMBUCA 2 44,88 0 0,00 3 71,92 0 0,00 2 5 116,80
1170 ALVARO IVAN GUANCHEZ TRAVIESO PICO DE PLATA
0418 GIUSEPPE BELLINO FACCHINO LA BARBI
23 LOS JUANES 0092 JUÁN ELIAS NÚÑEZ STARLIGHTS LADY 2 81,41 0 0,00 3 48,78 0 0,00 2 5 130,19
0272 JUÁN ANDRES NÚÑEZ BANJOS HOLEY GIRL
1371 JUÁN VICENTE RODRÍGUEZ FRAILE MEGA LEAH LENA
24 TEAM GRAN MARCA 1685 JESÚS ALEJANDRO MARTÍNEZ ROJAS PAN DE POBRE 2 80,24 0 0,00 3 53,01 0 0,00 2 5 133,25
1686 LUIS RAFAEL GONZÁLEZ RUIZ MIL AMORES
1284 ORLANDO ALFONZO MARTÍNEZ ROJAS EL ENCANTADO
25 JUAN Y CHIRE 1825 JUÁN DAVID NÚÑEZ ORSONI LA MINI 3 61,65 2 84,36 0 0,00 0 0,00 2 5 146,01
0092 JUÁN ELIAS NÚÑEZ LA RATONA
0897 MIGUEL JOSÉ CHIRE AGUILAR MAS CALIENTE
26 POLLOS MAELLA 0965 CARLOS ALBERTO HERNÁNDEZ RONDÓN TOSTON CON QUESO 3 65,80 1 83,10 0 0,00 0 0,00 2 4 148,90
1154 PABLO CARRILLO AROCHA LA COSTEÑA
1491 ESTEBAN JOSÉ BENENATI ARDAGNA CRACKET CATTLE
27 CLUB CAMPESTRE "LA ROMANA" 0030 JOEL EDUARDO YELAMO FIGUEREDO MISS. VENEZUELA 2 82,86 0 0,00 2 68,46 0 0,00 2 4 151,32
1098 ANTONIO TOBIAS SCRIBANI MARTÍNEZ EL GRINGO
9004 JAIRO LOPEZ LA GATA
28 TEAM PERFOALCA 1284 ORLANDO ALFONZO MARTÍNEZ ROJAS POLVORITA 2 86,53 2 76,00 0 0,00 0 0,00 2 4 162,53
1097 JUVENAL FRANCISCO ROMERO PARRA MARIA CONTENTA
9005 RICARDO CLAVO EL PERICO
29 LA CARIDAD CA 0247 MARIO CURBELO PLASENCIA SN 3 57,97 0 0,00 0 0,00 0 0,00 1 3 57,97
0267 GUSTAVO ARRIAGA SN
0548 ANDRÉS ROMER SN
30 BANCO PROVINCIAL 0964 CARLOS ALBERTO VILLALOBOS VEGA STAR KING 3 61,56 0 0,00 0 0,00 0 0,00 1 3 61,56
0163 JESÚS A. MENDOZA OSIO SUGAR MERY SANYO
1400 JOSÉ VICENTE GUERRA DELGADO DOUBLE DOC BEABLE
31 LOS NUÑEZ 0271 DANIELA MARÍA NÚÑEZ LA RATONA 3 83,66 0 0,00 0 0,00 0 0,00 1 3 83,66
0270 FLAVIA DE NÚÑEZ BANJOS HOLEY GIRL
0272 JUÁN ANDRES NÚÑEZ SMART PLANS PUP
32 CERAMICA CARABOBO 1170 ALVARO IVAN GUANCHEZ TRAVIESO LA GRINGA 2 80,90 0 0,00 0 0,00 0 0,00 1 2 80,90
0306 RAFAEL ANGEL JARAMILLO CARRILLO JACKI
0250 LUIS MANUEL GONZÁLEZ DARUIZ LA PRESIDENTA
33 TEAM MORICHAL 1411 JOSÉ FRANCISCO CASTILLO ARAUJO ESTRELLITA 1 86,20 0 0,00 0 0,00 0 0,00 1 1 86,20
1479 ABRAHAN JOSÉ CASTILLO TERAN TRINITY
1412 RAIZA MAGALYS TERAN QUINTERO LA PONCHONA
34 AGROPECUARIA CATANESE 0625 PEDRO FRANCO CATANESE DE TOMASI BELLA SANJO 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0,00
1103 LUIS ALBERTO ROJAS GONZÁLEZ JINNY RONDY
0109 CARLOS A. RODRÍGUEZ D. LA AMARGA
35 POR UN MANI 0593 JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ RONDÓN TORMENTO 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0,00
0249 HENRY O. DÍAZ LÓPEZ PRINCE SWEET
0250 LUIS MANUEL GONZÁLEZ DARUIZ MUÑECA
36 LOS AMIGOS 0660 EDUARDO DAHER RAMOS JOLINA JACKIE 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0,00
1334 EDUARDO VICENTE DAHER CLEMENTE CHEX LAST
1334 EDUARDO VICENTE DAHER CLEMENTE CATALINA
37 SEGUROS HERDICA 0192 OMAR G. DÍAZ LÓPEZ PRINCE SWEET 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0,00
0189 HOMERO R. DÍAZ UMANES MIA RED ZAN BAR
0249 HENRY O. DÍAZ LÓPEZ TELITA
TOMADO DE LA PÁGINA WEB WWW.ASOWEST.COM